ОАО «СветлогорскХимволокно»
Rus

Мотор-редукторы (9 штук)

Процедура закупки № 2021-925145



Переговоры
Общая информация
Способ проведения переговоров С проведением процедуры снижения цены заказа
Без предварительного квалификационного отбора участников
Отрасль Машиностроение > Другое
Краткое описание предмета закупки Мотор-редукторы (9 штук)
Сведения об организаторе переговоров
Наименование организатора переговоров, место нахождения, банковские реквизиты, контактные телефоны, адрес электронной почты Открытое акционерное общество «СветлогорскХимволокно»
Республика Беларусь, Гомельская обл., г. Светлогорск, 247439, ул. Заводская, 5
+375 2342 9-49-23
konkurs@sohim.by
ОАО "БПС-Сбербанк" г. Светлогорска, р/c: BY26BPSB30122007300089330000 , код. BPSBBY2X
Фамилия, имя и отчество (если таковое имеется) ответственного лица, его контактные телефоны и факс По техническим вопросам – инженер по комплектации оборудования Синельникова Наталья Васильевна, тел: +375 (2342) 9-49-63.
По вопросам оформления предложения и по всем вопросам касательно проведения переговоров – специалист по организации закупок Воробьёва Елена Олеговна, т.р.: +375 (2342) 9-09-37, e-mail: Vorobeva.E@sohim.by.
Основная информация по процедуре закупки
Дата размещения приглашения 20.08.2021
Дата и время начала приема предложений 20.08.2021 16:05
Порядок, форма и место предоставления документации Документация для переговоров представляется по дополнительному запросу участника электронной почтой, на русском языке, по адресу указанному участником.
Цена конкурсной документации и документации для предварительного квалификационного отбора участников 0 BYN
Дата и время окончания приема предложений 27.08.2021 16:05
Место подачи предложений ОАО «СветлогорскХимволокно» Республика Беларусь, Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Заводская, 5
Порядок подачи предложений - в запечатанном конверте на бумажном носителе посредством почтовой связи и (или) доставкой нарочным или курьерской службой;
- в электронном виде на адрес электронной почты: konkurs@sohim.by.
Все документы, в том числе, подписанное конкурсное предложение руководителем или уполномоченным лицом, поданные в электронном виде должны быть в форматах pdf, jpg, tif (отсканированы должны быть оригиналы документов). Объем одного электронного письма не должен превышать 15 Мб. Если пересылаемые файлы превышают вышеуказанный объем, то их необходимо разделить на отдельные файлы, не превышающие в объеме 15 Мб и отсылать отдельными частями с обязательным указанием в теме либо тексте письма номеров отправленных частей (часть 1 из 4, часть 2 из 4 и т.д.).
Доставка осуществляется по адресу: Открытое акционерное общество «СветлогорскХимволокно», 247439, Республика Беларусь, Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Заводская, 5, с обязательной пометкой на конверте «Для участия в процедуре закупки мотор-редукторов».
Дата и время проведения процедуры вскрытия конвертов с предложениями 27.08.2021 16:15
Место проведения процедуры вскрытия конвертов с предложениями Рассмотрение (вскрытие и оглашение) поступивших предложений будет проводиться по адресу: г. Светлогорск, Гомельская обл., ул. Заводская, 5, 2-й этаж, актовый зал
Время, место и порядок проведения предварительного квалификационного отбора участников
Иные сведения Согласно документации к закупке
ЛотыРаскрыть все лоты / Свернуть все лоты
№ лота Предмет заказа Количество,
Цена заказа
Статус
1 Мотор-редукторы 9 шт.,
51 197 BYN
Подача предложений Развернуть/Свернуть
Дата и время проведения переговоров 23.09.2021 17:00
Место выполнения заказа ОАО «СветлогорскХимволокно» по адресу: 247439, Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Заводская, 5
Срок выполнения заказа ноябрь 2021 г.
Место проведения переговоров Полная информация изложена в документации для переговоров (см. во вложении). О точной дате и времени проведения процедуры улучшения предложений для переговоров участники будут уведомлены дополнительно.
Порядок проведения переговоров и подведения их итогов Полная информация изложена в документации для переговоров (см. во вложении). О точной дате и времени проведения процедуры улучшения предложений для переговоров участники будут уведомлены дополнительно.
Критерии оценки предложений и определения победителя Критерии оценки изложены в документации к закупке
Срок заключения договора не позднее 20 рабочих дней с даты утверждения протокола заседания комиссии
Размер обеспечения исполнения договора 0 BYN
Форма и срок предоставления обеспечения исполнения договора
Размер обеспечения предложения 0 BYN
Форма предоставления обеспечения предложения
Источник финансирования Собственные средства
Код ОКРБ 28.15.24.000





Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт собирает персональные данные в соответствии с Законом Республики Беларусь от 07.05.21г №99-3. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.