ОАО «СветлогорскХимволокно»
Rus
Новая площадка – новые возможности!

Новая площадка – новые возможности!

61 федеральная текстильлегпром

В этом году весенний «Текстильлегпром» сменил площадку и откроет свои двери 27 февраля в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон 3, зал 13.

Выставка традиционно включает в себя шесть салонов (оборудования, технического текстиля и нетканых материалов, трикотажных полотен, тканей и фурнитуры, одежды, домашнего текстиля), в которых представят свою продукцию более 280 производителей из многих стран мира.

На стенде ОАО «СветлогорскХимволокно» можно познакомиться со всем ассортиментом выпускаемой обществом продукции, включая полиэфирные текстильные нити, в том числе и с функциональными свойствами, полный спектр выпускаемых нетканых спанмелт материалов, полимерную тару (мешки, шпагат, агроткань и т.д.), одноразовые нитриловые  и латексные перчатки

Вы сможете получить консультацию по представленным видам продукции, задать специалистам интересующие вас вопросы, обсудить вопросы сотрудничества и получить образцы продукции

Добро пожаловать на наш стенд  В-7

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт собирает персональные данные в соответствии с Законом Республики Беларусь от 07.05.21г №99-3. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.