
Кропотливый труд работников ремонтно-механического цеха нашего предприятия уже оценили многие горожане. Даже в жаркий полдень на ярко-синей скамейке СОХИМ всегда кто-то отдыхает.
— В конструкции скамейки все было продумано детально: предусмотрены освещение в ночное время, два USB-порта и место для отдыха людей с ограниченными возможностями. Макет и чертежи скамейки были разработаны прямо в цехе. На изготовление продукта понадобился, приблизительно, месяц. Было приятно поучаствовать в таком необычном проекте и внести свой вклад в благоустройство города – говорит начальник РМЦ Станислав Вербицкий.
В день города на Центральной площади подвели итоги конкурса на лучшую креативную скамейку. Результаты труда участников конкурса стали настоящим украшением города, в праздник — прекрасным поводом вручить лучшим заслуженные награды.
Скамейка ОАО «СветлогорскХимволокно» получила диплом первой степени.
Заслуженную награду председатель Светлогорского райисполкома вручил заместителю генерального директора ОАО «СветлогорскХимволокно» Денису Науменкову.
Яркая и (что немаловажно) функциональная скамейка в корпоративном стиле ОАО «СветлогорскХимволокно» уже стала не только достойным арт-объектом, но и удобным местом для неспешных разговоров горожан или небольшой передышки на свежем воздухе.