Rus

Химия - 2025

Предприятия нефтехимической отрасли Беларуси будут представлены на выставке «Химия - 2025» в Москве.

С 10 по 13 ноября в Москве пройдет 28-я международная выставка химической промышленности и науки. Свою лучшую продукцию и достижения здесь представят ведущие нефтехимические бренды Беларуси — «Могилевхимволокно», «Нафтан», Завод горного воска, «СветлогорскХимволокно», «Лакокраска», «Гродно Азот», «Полоцк-Стекловолокно» и Мозырский НПЗ, а также «Белнефтехим-РОС».

В рамках деловой программы руководители компаний, ученые и разработчики обсудят актуальные вопросы развития отрасли. На выставочной площадке «Химия - 2025» предприятия, научно-исследовательские центры, вузы и инновационные стартапы продемонстрируют передовые технологии, новейшее оборудование, материалы и инженерные решения.

himiya-2025.jpg

ОАО «СветлогорскХимволокно» представит на своей экспозиции всю линейку производимой продукции. Можно будет ознакомиться с образцами современных нетканых полипропиленовых материалов Спанбел, АкваСпан, МедиСпан, SpunBel HG, Budar, Мелтблоун, полимерной упаковочной продукции, уникальных термостойких материалов «Арселон», медицинских латексных и нитриловых перчаток, полиэфирной текстильной нити, в том числе с функциональными свойствами. Можно будет проконсультироваться у специалистов предприятия по вопросам, касающихся представленной продукции, изучить рекламные материалы.

Приглашаем посетить объединенный стенд концерна «Белнефтехим» 2D040, зал «Вавилов».

Нефтехимия


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт собирает персональные данные в соответствии с Законом Республики Беларусь от 07.05.21г №99-3. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.