ОАО «СветлогорскХимволокно»
Rus
ОАО «СветлогорскХимволокно» на XXV энергетическом форуме

ОАО «СветлогорскХимволокно» на XXV энергетическом форуме

ОАО «СветлогорскХимволокно» на XXV энергетическом форуме

ОАО «СветлогорскХимволокно» примет участие в  XXV Белорусском энергетическом и экологическом форуме, который включает XXV Международную специализированную выставку «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo), специализированные выставки технологий для нефтехимической отрасли «Oil&Gas Technologies», светотехнической продукции «ЭкспоСвет», «АтомЭкспо-Беларусь», «Водные и воздушные технологии», «ЭкспоГород».

Выставка "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" (EnergyExpo) проводится с 1995 года, привлекая внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов, и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В этом году свою продукцию представят свыше 200 предприятий и организаций из разных стран мира. Среди них крупнейшие предприятия Беларуси и иностранные компании, заинтересованные в продвижении продукции на белорусский рынок. 

Место проведения и время работы

Время работы: 12-14 октября 2021 года с 10-00 до 18-00, 15 октября 2021 года с 10-00 до 14-00.
Место проведения: Республика Беларусь, г.Минск, пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт собирает персональные данные в соответствии с Законом Республики Беларусь от 07.05.21г №99-3. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.